Челябинские единороссы готовятся к субботнику и разворачивают полевую кухню
27 октября 2006 в 10:33
Челябинское отделение «Единой России» выступило с инициативой проведения субботника на мемориале жертвам тоталитаризма на Золотой горе, где было найдено самое массовое в Челябинской области место захоронения южноуральцев, расстрелянных в годы сталинских репрессий. В предстоящую субботу активисты партии совместно с членами регионального отделения «Молодой гвардии» проведут традиционную уборку на мемориальном комплексе. Чтобы привлечь больше участников символического мероприятия, объявлено, что пришедших на субботник будет организована кухня с горчим питанием. Дань памяти челябинцам, попавшим под каток сталинского режима, отдается второй год подряд в преддверии 30 октября, когда в России отмечается День памяти жертв политических репрессий.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал