Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

МЧС РФ составило «черный список» опасных зданий. В перечень попали роддом, развлекательные центры и департамент образования

06 июня 2006 в 11:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Управление МЧС РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу опубликовало список организаций, грубо нарушающих правила пожарной безопасности. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе окружного управления МЧС, в перечень вошли 17 организаций округа, среди них три развлекательных центра, два общежития, три школы, перинатальный центр и здание департамента образования администрации Ямальского района. По словам сотрудников окружного управления МЧС РФ, во всех этих зданиях опасно находится людям из-за несоблюдения противопожарных правил. В частности, там установлены решетки на окнах, отсутствуют пожарные сигнализации, захламлены запасные выходы. Все перечисленные объекты неоднократно проверялись, в судах лежат предписания на закрытие некоторых из них. В пресс-службе отметили, что подобные списки публикуются раз в квартал в качестве воспитательной меры воздействия.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал