Нелетная погода. Юревич отменил свой сегодняшний визит в Сатку и Бакал

Размер текста
-
17
+
Челябинский губернатор Михаил Юревич отменил свой рабочий визит в Сатку и Бакал, намеченный на сегодня, 8 сентября. Новая дата пока не называется. В пресс-службе главы региона «URA.Ru» сообщили, что причина переноса - нелетная погода. Для экономии времени губернатор в последние поездки отправляется на вертолете, но на этот раз из-за тумана в горах и по требованиям безопасности вылет не разрешен.
 
Планировалось, что поездка Михала Юревича начнется с Бакала, где он намерен был осмотреть строящийся автодром, Новобакальский карьер, центральную котельную и местную швейную фабрику ЗАО «Зюраткуль». После этого Михаил Юревич хотел переехать в Сатку и побывать на производствах градообразующего предприятия ОАО «Магнезит» и ЗАО «Саткинский чугуноплавильный завод».

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...