Внимание, розыск! В ХМАО снова при таинственных обстоятельствах пропал силовик. ФОТО
В Нижневартовске вот уже девять дней не могут найти рыбаков, пропавших в районе 29 км автотрассы «Нижневартовск — Радужный». По данным из социальных сетей, двое мужчин, Арам Тоцкойнов и Андрей Проваленко, пропали еще 20 сентября, после того, как отправились ловить рыбу на карьер № 77. Тоцкойнов, по одной из версий, является сотрудником силовых структур, конкретно — ГИБДД по Нижневартовску, сообщает корреспондент «URA.Ru».
Связано ли исчезновение рыбаков с профессиональной деятельностью Арама Тоцкойнова, пока неизвестно. Поиски продолжаются. Добровольцы осматривают карьер, где пропали вартовчане.

Фото:

Фото:
Напомним, в августе 2014 года на охоте пропал высокопоставленный югорский силовик, помощник руководителя регионального управления ФСКН, полковник полиции Владимир Истомин. Сотрудник антинаркотического ведомства отправился на природу, разбил лагерь в 20 км от Ханты-Мансийска в районе протоки Берёзовка и пропал. Поиски начались в тот же день, по факту исчезновения Истомина было возбуждено уголовное дело. Тогда все закончилось трагично. Мужчина был найден мертвым.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- местный житель31 октября 2014 04:13Видать шутили над чьим то горем. А все прекрасно знают, что тайга шуток не прощает.
- Неизвестный читатель28 октября 2014 13:27[q]благадарные вадилы падарили палицайгайцам по диску на шею. я так думаю.[/q]Если бы не "палицайгайцы" вы тут передолбились бы все, человек пропал - вам радость, дебилы
- Неизвестный читатель28 октября 2014 13:25[q]Имейте совесть, я знаю семью Арама!! Знаю его с детства!! Он очень хороший человек, добропорядочный!!!! [/q] [q]благадарные вадилы падарили палицайгайцам по диску на шею. я так думаю.[/q]
- я30 сентября 2014 17:26Имейте совесть, я знаю семью Арама!! Знаю его с детства!! Он очень хороший человек, добропорядочный!!!!
- Миша30 сентября 2014 15:11[q]В ХМАО всегда так было. Не надеясь на законные и справедливые меры правоохранительных органов и суда при обращении к ним, люди устраивают САМОСУД при удобном случае. Начальник СЭС г. Ханты - Мансийска еще в конце 70-х пропал при странных обстоятельствах. [/q] в ХМАО никогда так не было. Просто пропал человек. Хватит из этого раздувать историю.