В Москве злоумышленники открыли огонь по сотрудникам полиции. В ночь с субботы на воскресенье, 21 июня, полицейские прибыли по сообщению о грабеже и во время задержания двух преступников, их третий сообщник открыл огонь из машины, где ждал товарищей. К счастью, в сотрудников полиции он не попал. В столице России был объявлен план «перехват».
Представители управления МВД по Москве уже сообщили о его результатах: в районе Можайского моста серебристый Hyundai был задержан. В нем было только двое злоумышленников. Также в машине был найден травматический пистолет, из которого, как предполагается, в полицейских стреляли. Третий преступник находится в розыске.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве злоумышленники открыли огонь по сотрудникам полиции. В ночь с субботы на воскресенье, 21 июня, полицейские прибыли по сообщению о грабеже и во время задержания двух преступников, их третий сообщник открыл огонь из машины, где ждал товарищей. К счастью, в сотрудников полиции он не попал. В столице России был объявлен план «перехват». Представители управления МВД по Москве уже сообщили о его результатах: в районе Можайского моста серебристый Hyundai был задержан. В нем было только двое злоумышленников. Также в машине был найден травматический пистолет, из которого, как предполагается, в полицейских стреляли. Третий преступник находится в розыске.