Кремль признал разглашение секретных данных федеральными телеканалами. СКРИНЫ

Кремль признал: секретные разработки «утекли» на телевидение и в интернет
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, документы, папка, совершенно секретно, тайна
Журналисты показали секретное оружие в эфире Фото:

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что в телеэфир ряда российских телеканалов попали секретные данные. Об этом пишет «Интерфакс».

«Некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится», — сказал Песков. По его словам, ему неизвестно, последовали ли какие-то оргвыводы в связи с такой утечкой. Пресс-секретарь Путина добавил, что в дальнейшем будут принят превентивные меры, «чтобы этого больше не повторялось».

ФОТО: http://bmpd.livejournal.com/

Как уже писало «URA.Ru», в Сети появился скриншот, свидетельствующий о создании российскими военными инженерами стратегической суперторпеды. Схема океанской многоцелевой системы «Статус-6» появилась в сюжете телеканала «НТВ», посвященном совещанию президента РФ по развитию ОПК. Скриншот изображения опубликовал один из российских блогеров, после чего оно разошлось по Сети.

Согласно описанию, новейшее изобретение предназначено для поражения важных объектов экономики противника и нанесения ущерба территории за счет обширного радиоактивного заражения.

ФОТО: http://bmpd.livejournal.com/

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что в телеэфир ряда российских телеканалов попали секретные данные. Об этом пишет «Интерфакс». «Некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится», — сказал Песков. По его словам, ему неизвестно, последовали ли какие-то оргвыводы в связи с такой утечкой. Пресс-секретарь Путина добавил, что в дальнейшем будут принят превентивные меры, «чтобы этого больше не повторялось». Как уже писало «URA.Ru», в Сети появился скриншот, свидетельствующий о создании российскими военными инженерами стратегической суперторпеды. Схема океанской многоцелевой системы «Статус-6» появилась в сюжете телеканала «НТВ», посвященном совещанию президента РФ по развитию ОПК. Скриншот изображения опубликовал один из российских блогеров, после чего оно разошлось по Сети. Согласно описанию, новейшее изобретение предназначено для поражения важных объектов экономики противника и нанесения ущерба территории за счет обширного радиоактивного заражения.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...