Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Всего бутылочка! Пьяный водитель насмерть сбил женщину в Челябинской области

20 июня 2016 в 10:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пьяный водитель сбил пешехода в Чебаркуле

Пьяный водитель сбил пешехода в Чебаркуле

Фото: Фото: ГУ МВД по Челябинской области

Пьяный 41-летний водитель в ночь на понедельник сбил женщину, переходившую дорогу около кафе «Тройка» по улице Октябрьской в Чебаркуле. Пострадавшая скончалась на месте, ее личность устанавливается, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В полиции отметили, что этот участок дороги не был освещен. Здесь отсутствовал пешеходный переход. Водитель заявил, что выпил всего одну бутылку пива, поэтому был вменяем. А женщину увидел уже в пяти метрах от автомобиля, поэтому не успел остановиться. Он сам вызвал экстренные службы и не пытался покинуть место происшествия.

По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Александр
    21 июня 2016 17:12
    Если бы было освещение данного участка дороги не чего бы и не произошло.
  • Н.Н.
    21 июня 2016 03:47
    Да у нас напротив милиции гайцают машины. Там переходы и что? Кто-то наказан. Такси так они все ............ Или на джипах. Когда появятся камеры, все бы изменилось.
  • юра
    20 июня 2016 18:11
    или пойдут через дорогу в неположенном месте в полной темноте. как "гражданский патруль" выявит нетрезвого водителя?
  • 20 июня 2016 16:20
    Я думаю, что идею о вводе "гражданских" патрулей (о которых одно время говорили в Москве, но как-то замяли) надо возродить внедрить на дороги больших городов. Если водители будут понимать, что даже "всего бутылочка" может повлечь за собой суровое наказание, безопасно поедут на такси или метро.
Следующий материал