Следователи установили личность женщины, которая устроила самоподрыв около КПП в Старопромысловском районе Грозного. Смертницей оказалась 25-летняя уроженка Адыгеи Карина Спиридонова. Об этом сообщил представитель управления СК по Чечне.
По данным ведомства, следователи изъяли с места СП предметы, имеющие значение для расследования, передает РИА «Новости». Сейчас проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия для установления соучастников преступления, пояснили в СК.
Фотографии паспорта смертницы «URA.RU» опубликовало еще накануне. Тогда же стало известно, что Спиридонова была зарегистрирована в Челябинской области в Чесменском районе. Агентство рассказало о жизни женщины, а также о том, как ее завербовали. Эксперты рассказали, почему она совершила такой поступок.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следователи установили личность женщины, которая устроила самоподрыв около КПП в Старопромысловском районе Грозного. Смертницей оказалась 25-летняя уроженка Адыгеи Карина Спиридонова. Об этом сообщил представитель управления СК по Чечне. По данным ведомства, следователи изъяли с места СП предметы, имеющие значение для расследования, передает РИА «Новости». Сейчас проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия для установления соучастников преступления, пояснили в СК. Фотографии паспорта смертницы «URA.RU» опубликовало еще накануне. Тогда же стало известно, что Спиридонова была зарегистрирована в Челябинской области в Чесменском районе. Агентство рассказало о жизни женщины, а также о том, как ее завербовали. Эксперты рассказали, почему она совершила такой поступок.