Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Бастрыкин пообещал «разобраться по полной» с беглым экс-министром финансов Подмосковья

04 января 2019 в 13:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Председатель СК РФ Бастрыкин рад, что справедливость восторжествовала и Франция передала Кузнецова РФ.

Председатель СК РФ Бастрыкин рад, что справедливость восторжествовала и Франция передала Кузнецова РФ.

Фото: Фото: Официальный сайт президента РФ

Разобраться по полной программе с экс-министром финансов Подмосковья Алексеем Кузнецовым и его сообщниками пообещал председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Об этом он написал в соцсети «ВКонтакте».

«Уже не верилось, что Франция выдаст Кузнецова. Но все же справедливость восторжествовала! Теперь будем разбираться по делу Кузнецова и его сообщников, как говорится, по полной программе», — сказано на странице Бастрыкина.

Ранее «URA.RU» писало, что Алексея Кузнецова, обвиненного в мошенничестве, легализации имущества, приобретенного после совершенных преступлений, и растрате, экстрадировали из Франции . Всего, по данным следствия, Кузнецов с сообщниками нанесли правительству Московской области, предприятиям ЖКХ и компании «Мособлтрастинвест» ущерб более чем на 14 млрд рублей.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • ай, молодцааа)
    05 января 2019 14:21
    щяс разбираются с крабовым королем, который более 20 лет вылавливал краба и вывозил за рубеж. а россияне даже какашку крабову не пробовали)
  • Ъ
    05 января 2019 01:27
    Не поделился
  • Иван
    05 января 2019 01:27
    А то больше не с кем разбираться, больше 400 господ и бюджет страны до 2025 года без дефицита и повышения пенс. возраста.
  • Doraemon
    04 января 2019 22:50
    Вызовет на дуэль и сделает из него отбивную ?!
  • 24часа чтоб вернуть или...
    04 января 2019 22:48
    С ними ненадо по закону. Они нарушили в отношении пенсионеров , стариков. Вот и с ними так же. По беспределу.
Следующий материал