26 апреля 2024

Михалкова из «Уральских пельменей» сообщила, как спасается от коронавируса

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с Юлей Михалковой. Екатеринбург, михалкова юлия, портрет, музей россия моя история
Юлия Михалкова отказалась здороваться за руку Фото:

Бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала подписчикам, как можно себя обезопасить от коронавируса. Она отметила, что отказалась от рукопожатий, заменив это приветствие улыбкой.

«Никаких рукопожатий — только улыбка и доброе слово», — отметила Михалкова в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Актриса пишет о том, что по всему миру отменяются мероприятия, в том числе недели моды в Шанхае и Пекине, под угрозой оказалась летняя Олимпиада в Токио. Она отметила, что только в модной индустрии материальные потери составили миллиарды долларов. «Но, мне кажется, это такие мелочи на фоне тысяч реальных жертв. Людей не воскресишь, а деньги… Сегодня ты их потерял — завтра нашел. Люди бесценны.

Что я могу сделать в такой ситуации? Не быть пособником распространения. Так что при личной встрече… я скажу вам «привет!» и широко улыбнусь», — рассказала Михалкова.

Вместе с тем актриса пожелала успехов ученым, которые разрабатывают лекарство от коронавируса.

Ранее в правительственном штабе сообщили, что в России зафиксировано шесть новых случаев заражения коронавирусом. Отмечается, что в последние две недели все заразившиеся посещали Италию. В Федеральном агентстве по туризму RT сообщили, что на данный момент никаких ограничений на поездки по России для туристов нет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Никаких рукопожатий - только улыбка и доброе слово. Два дня следую этому правилу из-за эпидемии коронавируса в мире. Специалисты говорят, что рукопожатие - способ его распространения. Вокруг все о коронавирусе только и говорят: отменены недели моды в Шанхае и Пекине, потери модной индустрии миллиарды долларов. Отменяются международные мероприятия, под угрозой летняя Олимпиада в Токио. Но, мне кажется, это такие мелочи на фоне тысяч реальных жертв. Людей не воскресишь, а деньги... Сегодня ты их потерял - завтра нашел. Люди бесценны. Что я могу сделать в такой ситуации? Не быть пособником распространения. Так что при личной встрече, даже в интригующем платье от @kiri_brand я скажу вам "привет!" и широко улыбнусь. Всё! А еще желаю успехов ученым мира, чтобы они как можно быстрее нашли лекарство. Мы обязательно победим.

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала подписчикам, как можно себя обезопасить от коронавируса. Она отметила, что отказалась от рукопожатий, заменив это приветствие улыбкой. «Никаких рукопожатий — только улыбка и доброе слово», — отметила Михалкова в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Актриса пишет о том, что по всему миру отменяются мероприятия, в том числе недели моды в Шанхае и Пекине, под угрозой оказалась летняя Олимпиада в Токио. Она отметила, что только в модной индустрии материальные потери составили миллиарды долларов. «Но, мне кажется, это такие мелочи на фоне тысяч реальных жертв. Людей не воскресишь, а деньги… Сегодня ты их потерял — завтра нашел. Люди бесценны. Что я могу сделать в такой ситуации? Не быть пособником распространения. Так что при личной встрече… я скажу вам «привет!» и широко улыбнусь», — рассказала Михалкова. Вместе с тем актриса пожелала успехов ученым, которые разрабатывают лекарство от коронавируса. Ранее в правительственном штабе сообщили, что в России зафиксировано шесть новых случаев заражения коронавирусом. Отмечается, что в последние две недели все заразившиеся посещали Италию. В Федеральном агентстве по туризму RT сообщили, что на данный момент никаких ограничений на поездки по России для туристов нет. Никаких рукопожатий - только улыбка и доброе слово. Два дня следую этому правилу из-за эпидемии коронавируса в мире. Специалисты говорят, что рукопожатие - способ его распространения. Вокруг все о коронавирусе только и говорят: отменены недели моды в Шанхае и Пекине, потери модной индустрии миллиарды долларов. Отменяются международные мероприятия, под угрозой летняя Олимпиада в Токио. Но, мне кажется, это такие мелочи на фоне тысяч реальных жертв. Людей не воскресишь, а деньги... Сегодня ты их потерял - завтра нашел. Люди бесценны. Что я могу сделать в такой ситуации? Не быть пособником распространения. Так что при личной встрече, даже в интригующем платье от @kiri_brand я скажу вам "привет!" и широко улыбнусь. Всё! А еще желаю успехов ученым мира, чтобы они как можно быстрее нашли лекарство. Мы обязательно победим. Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 6 Мар 2020 в 6:42 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...