Под путепроводом по улице Монтажников в Тюмени провалилось дорожное полотно, из-за чего проезд по 50 лет ВЛКСМ частично перекрыли. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.
«В связи с ремонтом дорожного полотна закрыт проезд транспорта по улице 50 лет ВЛКСМ, под путепроводом по улице Монтажников в сторону улицы Республики. Водителям необходимо руководствоваться временными дорожными знаками», — сообщили URA.RU в пресс-службе.
На фото с места ремонта можно увидеть, что на одном из участков в покрытии дороги образовалась внушительная дыра. На улице 50 лет ВЛКСМ, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», случился небольшой затор.
Ссылка скопирована в буфер
Фото: пресс-служба УГИБДД региона
Ссылка скопирована в буфер
Фото: пресс-служба УГИБДД региона
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Под путепроводом по улице Монтажников в Тюмени провалилось дорожное полотно, из-за чего проезд по 50 лет ВЛКСМ частично перекрыли. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области. «В связи с ремонтом дорожного полотна закрыт проезд транспорта по улице 50 лет ВЛКСМ, под путепроводом по улице Монтажников в сторону улицы Республики. Водителям необходимо руководствоваться временными дорожными знаками», — сообщили URA.RU в пресс-службе. На фото с места ремонта можно увидеть, что на одном из участков в покрытии дороги образовалась внушительная дыра. На улице 50 лет ВЛКСМ, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», случился небольшой затор.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
ПРОХОЖИЙ
2
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Там уже лет 30 вода с трассы вытекает, за которую мы платим.
Пикасо
2
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Тюмень-лучший город Земли!
капец
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
да весь город в таких провалах.Месяцами стоят,никто не ремонтирует.
Тюмень
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Еще в советское время ученые и архитекторы установили: нельзя в Тюмени строить высокие здания.
У нас почва болото и это нет питерские болота над камнем. У нас трясина, отсюда провалы.
Но строят, бизнес превыше всего?