Представитель МИД РФ Мария Захарова призвала сделать Европарламент «спонсором идиотизма». Так она отреагировала на решение о признании России «спонсором терроризма».
«Предлагаю признать Европарламент спонсором идиотизма», — написала она в своем telegram-канале. Ранее Европарламент решил включить Россию в список государств, поддерживающих терроризм. Соответствующее решение было принято на заседание Европарламента, пишет «Национальная служба новостей».
Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на территории Украины. США и другие страны Запада оказывают помощь Украине и выступают против России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Представитель МИД РФ Мария Захарова призвала сделать Европарламент «спонсором идиотизма». Так она отреагировала на решение о признании России «спонсором терроризма». «Предлагаю признать Европарламент спонсором идиотизма», — написала она в своем telegram-канале. Ранее Европарламент решил включить Россию в список государств, поддерживающих терроризм. Соответствующее решение было принято на заседание Европарламента, пишет «Национальная служба новостей». Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на территории Украины. США и другие страны Запада оказывают помощь Украине и выступают против России.