
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин поддерживают доверительный диалог, в Кремле внимательно относятся к мнению Китая относительно украинского конфликта. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе разговора с журналистами.
«Мы находимся в постоянном контакте с Пекином на различных уровнях, достаточно плотный и доверительный диалог поддерживают главы государств. Мы с большим вниманием относимся к тем соображениям, которые слышим от Пекина», — сообщил Дмитрий Песков, передает корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.