Mash: двое мигрантов убили мать бойца СВО в Набережных Челнах

В Набережных Челнах мать участника СВО убили и расчленили, передает Mash
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Двое неизвестных мигрантов убили мать участника спецоперации на Украине в Набережных Челнах. Об этом сообщает Mash. Отмечается, что один из виновных являлся возлюбленным жертвы.
«Двое мигрантов убили мать бойца СВО, а затем расчленили ее тело в Набережных Челнах. Вероятно, из-за денег», — передают авторы канала. Они отметили, что накануне перед происшествием мать участника СВО попросила у него деньги на оплату ипотеки. После она пропала. Далее правоохранительные органы по камерам отследили, что 22 декабря из дома, где проживала погибшая, вышли двое мигрантов, один из которых являлся ее возлюбленным, с подозрительным свертком.
URA.RU подало запрос в УМВД по Набережным Челнам. Ответ ожидается.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татарин27 декабря 2023 02:25Немедленно введите жесткий визовый режим со странами Средней Азии и Кавказа!!!
- Еще одна жертва27 декабря 2023 00:29поисков женского счастья.
- В26 декабря 2023 22:19Улетели.Границы наши свободны для всяких негодяев
- Елена26 декабря 2023 21:53Это недопустимо!