Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин пообещал отказаться от моратория на размещение РСМД из-за действий США. Видео

28 июля 2024 в 13:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В зоне досягаемости американских ракет в Германии окажутся важные объекты РФ, сказал Владимир Путин

В зоне досягаемости американских ракет в Германии окажутся важные объекты РФ, сказал Владимир Путин

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Если США разместят дальнобойные ракеты в Германии, то Россия откажется от моратория на размещение РСМД. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин.

«Россия будет считать себя свободной от моратория на размещение РСМД в случае появления американских ракет в Германии», — сказал Путин в ходе главного военно-морского парада в День Военно-морского флота в Санкт-Петербурге. Трансляция велась на телеканале «Россия 24». Он добавил, что Москва видит, что в случае размещения американских ракет важные российские объекты окажутся в зоне досягаемости с подлетным временем около 10 минут.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Европеец
    29 июля 2024 18:28
    Хитроумные американцы подставляют глупых европейских политиков готовых разместить это оружие в своих странах под первый удар со стороны России, то есть подлежать уничтожению. Россия никогда не думала и не думает нападать на европейские страны, пока те сами это не предпримут против России. А размещение однозначно, без сомнения повлечет ответные меры. Неужели европейцам жить надоело или они привыкли быть американскими рабами и поневоле готовы положить свои головы в смертоносном пепельным огне войны.
  • Марк
    28 июля 2024 20:35
    Путин, молодец, гордость России
  • АМИНЬ АМИНЬ
    28 июля 2024 20:34
    Владимир Владимирович ! Поставьте на место всю шваль, Сколько можно терпеть.
  • Сергей
    28 июля 2024 20:28
    Предупреждает и обещает..
  • 12345
    28 июля 2024 19:49
    Всем должно быть ясно, какие последствия будет иметь снятие ограничений на оружие. Оно продолжится с того места, на котором остановилось, и закончится так же, как и тогда, потому что на этот раз условия еще сложнее.
Следующий материал