Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл на заключительный день саммита БРИКС в Казани, несмотря на теракт в Анкаре. Об этом заявили журналисты.
«Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл на площадку саммита в формате „аутрич“ / „БРИКС+“ в Казани», — передает корреспондент РИА Новости. Пока Эрдоган шел на заседание, он успел причесаться. «Там же [президент России Владимир] Путин будет, а я не причесан», — объяснил он.
Ранее, 23 октября появилась информация о том, что Эрдоган собирается экстренно уехать из России на фоне теракта в Анкаре. В тот день на объекте аэрокосмической корпорации TUSAS произошел теракт, в результате чего погибли люди, также были взяты заложники.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл на заключительный день саммита БРИКС в Казани, несмотря на теракт в Анкаре. Об этом заявили журналисты. «Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл на площадку саммита в формате „аутрич“ / „БРИКС+“ в Казани», — передает корреспондент РИА Новости. Пока Эрдоган шел на заседание, он успел причесаться. «Там же [президент России Владимир] Путин будет, а я не причесан», — объяснил он. Ранее, 23 октября появилась информация о том, что Эрдоган собирается экстренно уехать из России на фоне теракта в Анкаре. В тот день на объекте аэрокосмической корпорации TUSAS произошел теракт, в результате чего погибли люди, также были взяты заложники.