Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Семья пострадала после атаки БПЛА на Подмосковье

07 июня 2025 в 11:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дроны ВСУ ночью атаковали Подмосковье

Дроны ВСУ ночью атаковали Подмосковье

Фото: Создано в Midjourney © URA.RU

Семья из Истринского района Московской области пострадала в результате атаки беспилотников ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. По его словам, ранены два человека — мужчина и женщина.

«К сожалению, не обошлось без пострадавших. В Истре, в СНТ „Юбилейный“, осколками были ранены двое жителей — мужчина и женщина», — написал Воробьев в своем telegram-канале. Сейчас обоим пострадавшим предоставляется полный комплекс медицинской помощи, их состояние оценивается как стабильное, угрозы для жизни не наблюдается.

Кроме того, в результате падения обломков дронов повреждены крыша и стена частного дома, хозяйственные постройки и легковой автомобиль. Власти района заверили, что поддержка пострадавшей семьи и восстановление имущества находятся на постоянном контроле. В местах происшествий продолжают работать оперативные службы.

Продолжение после рекламы

Ранее в Минобороны России сообщили, что в ночь на 7 июня над РФ средствами ПВО было уничтожено 36 беспилотников, запущенных с территории Украины. Инциденты зафиксированы в Курской, Брянской, Калужской и Смоленской областях, а также в районе Москвы. В ведомстве подчеркнули, что все обнаруженные дроны были оперативно перехвачены и ликвидированы.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал