
На 74 году жизни скончался зампред Конституционного суда Маврин
Зампред Конституционного суда Сергей Маврин, работавший на этом посту 16 лет, скончался 1 апреля на 74 году жизни. Об этом сообщили в суде.
«На 74-м году жизни скончался заместитель Председателя Конституционного Суда Сергей Петрович Маврин», — написали на сайте Конституционного суда. Сотрудники и судьи суда выразили соболезнования родным и близким.
Выразил соболезнования и глава комитета Совфеда по госстроительству Андрей Клишас. «Вечная память!», — написал он в своем telegram-канале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!