07 июня 2025

Пластический хирург раскрыла стоимость «нового лица» Плющенко

Пластический хирург Гришина: пластика Плющенко стоит миллионы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Евгений сделал пластику в 42 года
Евгений сделал пластику в 42 года Фото:

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко удивил общественность, заявив о том, что сделал пластическую операцию у хирурга Тимура Хайдарова. 42-летний фигурист сделал несколько операций. Их стоимость в разговоре с URA.RU озвучила пластический хирург и врач-косметолог Натэла Гришина.

«Если брать средние московские цены, то блефаропластика верхних и нижних век — порядка 300 тысяч рублей. Эндоскопический лифтинг лба — 300-500 тысяч рублей. Височный лифтинг — 300-500 тысяч рублей и выше. Средняя треть — примерно 500 тысяч рублей. В общей сложности получается где-то 1,5-2 млн рублей. Шлифовка порядка 30 тысяч рублей и экзосомы — 20», — рассказала эксперт.

Евгений Плющенко пока не стал вдаваться в подробности, зачем он решил лечь под нож хирурга. Но известно, что с Хайдаровым звездная семья дружит давно. У этого оскандалившегося врача в свое время оперировалась и супруга Плющенко — продюсер Яна Рудковская.

По ее словам, она осталась довольна результатом. Поэтому не исключено, что под нож к Хайдарову фигурист лег на условиях бартера или же просто бесплатно.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко удивил общественность, заявив о том, что сделал пластическую операцию у хирурга Тимура Хайдарова. 42-летний фигурист сделал несколько операций. Их стоимость в разговоре с URA.RU озвучила пластический хирург и врач-косметолог Натэла Гришина. Евгений Плющенко пока не стал вдаваться в подробности, зачем он решил лечь под нож хирурга. Но известно, что с Хайдаровым звездная семья дружит давно. У этого оскандалившегося врача в свое время оперировалась и супруга Плющенко — продюсер Яна Рудковская. По ее словам, она осталась довольна результатом. Поэтому не исключено, что под нож к Хайдарову фигурист лег на условиях бартера или же просто бесплатно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...