Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Трамп назвал Путина «крепким орешком»

02 августа 2025 в 06:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
У Трампа было много хороших разговоров с Путиным, сообщают Newsmax

У Трампа было много хороших разговоров с Путиным, сообщают Newsmax

Фото: Official White House / Shealah Craighead

Президент РФ Владимир Путин — «крепкий орешек». Так российского лидера назвал Президент США Дональд Трамп в ответ на вопросы журналистов по поводу мнения последнего.

«Он, очевидно, крепкий орешек, так что в этом плане ничего не изменилось», — заявил Трамп. Его слова приводит Newsmax. Также лидер США заявил, что у него с Путиным было много хороших разговоров, после которых можно было прекратить конфликт, но потом «вдруг начали сыпаться бомбы».

Ранее Дональд Трамп уже высказывал разочарование позицией Владимира Путина по украинскому вопросу и подчеркивал, что проведение личной встречи с российским лидером зависит от действий Москвы. Несмотря на неоднократные попытки урегулировать конфликт, ситуация на Украине остается нерешенной, а лидер РФ не намерен прекращать спецоперацию под давлением Запада.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал