
В центре Хабаровска, на улице Лермонтова, в результате поджога сгорели три автомобиля. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила полиция Хабаровска.
«В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобилей», — указано в сообщении ведомства, опубликованном в telegram-канале. Сообщается, что были изъяты записи камер видеонаблюдения и проводится установка лиц, причастных к поджогу.
Ранее, 4 августа, пожар охватил гаражный комплекс в Екатеринбурге. Тогда сгорели 24 автомобиля и еще 130 были повреждены. Об этом сообщает Общественная служба новостей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
