Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Взаимоотношения «Евраз Груп»-Абрамович: последние новости

25 июля 2006 в 18:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На внеочередном собрании акционеров Evraz Group S.A. избран новый совет директоров компании. Как передает корреспондент «URA.Ru», в состав совета вошли три представителя Millhouse Capital, управляющей активами губернатора Чукотки Романа Абрамовича. Представлять интересы губернатора-бизнесмена в металлургической компании теперь будут глава Millhouse Capital Евгений Швидлер, директор Millhouse Capital UK Евгений Тененбаум и бывший руководитель департамента корпоративных финансов «Газпром нефти» Ольга Покровская. Поскольку между новым акционером Евраза Романом Абрамовичем и прежним владельцем акций Александром Абрамовым достигнуто соглашение о сохранении за топ-менеджерами компании своих постов, для включения представителей Millhouse Capital в совет директоров его состав был увеличен с 7 до 9 человек.
По решению собрания акционеров, в состав совета вошли участников предыдущего совета: председатель Совета директоров Александр Фролов, Александр Абрамов, депутат Госдумы Отари Аршба, председатель Совета директоров итальянской металлургической компании Duferco Бруно Больфо, глава австралийской Minara Resources Джеймс Кэмпбелл и управляющий директор Ede's UK Ltd. Терри Робинсон. В соответствии с теми же договоренностями, президентом компании остается Валерий Хорошковский.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Новоселова Евгения
    19 ноября 2016 03:25
    Роман, мне бы не хотелось афишировать Вам, то, о чем наболело. Если можно, подайте сигнал, что вы готовы меня выслушать.
Следующий материал