Срочно! Упавший объект – истребитель. В Челябинске эвакуируют людей

Размер текста
-
17
+
По предварительным данным, упавший объект, который наделал много шума сегодня во всех регионах Урала, – истребитель. Как сообщают источники «URA.Ru», самолет рухнул между Челябинском и Тарасовкой – поселком в Челябинской области, где расположено элитное жилье.
 
Из центральных офисных зданий в Челябинске эвакуировали людей. Запускать стали только сейчас. В Челябинске постоянно пропадает мобильная связь.
 
Яркую вспышку видели во многих городах области. В Южноуральске вспышка была очень теплой. Сейчас Южноуральский район и окрестности затянуло густым туманом. В высотных зданиях посыпалась штукатурка, вылетали стекла.
 
Отметим, что очевидцами необычного явления были не только жители Челябинска, но и городов Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Казахстана. Такой огромный охват заставляет предположить, что это фрагменты астероида 2012 DA14, который в пятницу, в 23:25 (по мск) пролетит на минимальном расстоянии от Земли — на расстоянии около 27,7 тысячи километров от поверхности.
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...