ФСБ обнародовала ролик с задержанием начальника челябинского УФМС в кафе. Взятку он брал в рублях, евро и подарочных сертификатах. ВИДЕО. ФОТО
Пресс-служба управления ФСБ по Челябинской области обнародовала видео с задержанием начальника регионального УФМС Сергея Рязанова в кафе в центре города при получении взятки. Как передает корреспондент «URA.Ru», силовик получил в общей сложности около 160 тыс. рублей, в том числе в национальной валюте, в евро и подарочных сертификатах. Как сообщил один из чекистов испуганному начальнику УФМС, он подозревается в получении взятки за выдачу квот на привлечение мигрантов.

Фото:
Все оперативно-розыскные материалы переданы в следственное управление следственного комитета по Челябинской области. Сегодня должно быть принято решение о возбуждении уголовного дела по фату получения Рязановым взятки. Примечательно, что его предшественника Артура Дамерта сейчас судят за аналогичные эпизоды.

Фото:

Фото:
Сергей Рязанов служит в органах внутренних дел с 1989 года. С 1 апреля 2001 года он был назначен заместителем начальника управления — начальником отдела по паспортной работе управления ПВС ГУВД Челябинской области. С 1 января 2006 года стал начальником отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС по Челябинской области. 26 сентября 2008 года получил должность заместителя начальника УФМС России по Челябинской области.

Фото:

Фото:
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сергей04 июля 2013 14:20Офицеру и восхищенному Н.Н.: Взяткодатель был засланный спецслужбой, поэтому операция прошла гладко.
- Павел04 июля 2013 07:42Виновен или нет решает суд....Докажут вот тогда и обвинять можно ..а так...собака лает,ветер носит
- Время04 июля 2013 05:02Я так думаю,что ВРЕМЯ было уже не обеденное, что и показывают часы на руке. Почему мне на заводе нельзя уйти от станка чашечку кофе выпить, а госслужащему можно?
- Офицер03 июля 2013 23:55Я вообще народ не понимаю, ну сиди ты водку пей и кури бамбук, сумку в тачке оставь, сумму на листочке напиши и этому дяде дай что-бы он тебе на карточку пластиковую перечислил в связном банке которую ты на тещу оформишь. Так нет надо сидеть бухать с четвертью миллиона в кафе и рассказывать сказки как все ништяк в должности Нач.УФМС региона. Но Тесленко всех обошел на этом этапе.
- Алексею03 июля 2013 23:13В системе МВД нет офицеров. Есть сотрудники имеющие специальные звания. Офицеры только в армии, да и там развал.