Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Ямальский главк МВД: «В потасовке участвовали не более пяти человек. Остальные были лишь свидетелями». Детали ЧП у «Белой совы»

Ямальский Главк МВД прокомментировал детали драки у «Белой совы»
06 ноября 2013 в 15:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В пресс-службе МВД по Ямалу официально прокомментировали информацию о массовом характере конфликта возле кафе «Белая сова» в Салехарде. «В драке участвовали не более пяти человек, остальные, возможно, были случайными свидетелями. Точное число участников потасовки и остальные подробности не раскрываются в интересах следствия», — уточнили в пресс-службе МВД по ЯНАО.

Напомним, ранее появилась информация о том, что в момент драки с оружием у ночного заведения «Белая сова» вокруг собрались несколько десятков человек. Речь идет о конфликте, который произошел накануне: четверо участников доставлены в больницу с ранениями — трое с огнестрельными, один — с ножевыми. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • Андрею
    08 ноября 2013 05:31
    Стопудово! А может Хант с Селькупом что-то не поделил. самоеды одним словом, Кауказ здесь не причем.
  • Андрей
    08 ноября 2013 01:47
    По всей видимости буддисты с кришноитами рубились, на почве личной неприязни... А межнациональной розни у нас нет! Введена же ответственность на глав муниципалитетов за допущение подобных фактов....
  • Александр
    07 ноября 2013 21:38
    А по поводу огнестрельных ранений уголовных дел не за водят? Было законное ношение оружия?
  • тупой
    07 ноября 2013 21:21
    В СТОЛИЦЕ НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ А ЕЩЕ ОКРУГОМ РУЛИТЬ ПЫТАЮТСЯ В ДЕРЕВНЕ ПОРЯДОК НЕСПОСОБНЫ НАВЕСТИ И ЕЩЕ ДРУГИХ УЧАТ
  • тупой
    07 ноября 2013 21:02
    В СТОЛИЦЕ НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ А ЕЩЕ ОКРУГОМ РУЛИТЬ ПЫТАЮТСЯ В ДЕРЕВНЕ ПОРЯДОК НЕСПОСОБНЫ НАВЕСТИ И ЕЩЕ ДРУГИХ УЧАТ
Следующий материал