«Очень сложно называть меня педерастом...» «Звездный адвокат» заявил, что фаллоимитаторы в лофте Лошагина предназначались фотографу. ФОТО

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru
В ходе сегодняшнего заседания суда по делу Дмитрия Лошагина между фотографом и «звездным адвокатом» Сергеем Жориным произошла перепалка. Столичный защитник, представляющий сторону потерпевших (Светланы и Михаила Рябовых, матери и брата убитой модели Юлии Прокопьевой), в ходе своего выступления заявил, что фаллоимитаторы из лофта на самом деле предназначались не для Юлии, а для Дмитрия.
После заседания Жорин объяснил «URA.Ru» этот выпад: «Мне многие пишут в Facebook (деятельность запрещена в РФ), а вчера мы совершенно случайно с коллегой были в баре и познакомились с девушкой Инной, у которой есть фотоссесия с Лошагиным. Мы даже хотели привести ее в качестве свидетеля. Это имеет значение для той грязи, которую распространяет Лошагин. Эта грязь совершенно беспочвенна. Эти фаллоимитаторы были для него. Он и его друзья знают об этом. Все это отношения к делу не имеет, а он делает на этом акцент и дискредитирует Юлю, сказав, что она „вот такая была“. Так себя не должен вести мужчина. Его это не красит. Я думаю, что по манере поведения Лошагина... да и многие в городе знают о его пристрастиях, если бы суд стал исследовать этот аспект, то вскрылось бы много интересного».

В суде Лошагин отреагировал на выпад про фаллоимитаторы и пригрозил Жорину судом. Адвокат в свою очередь заявил, что ему угрожать не нужно и он может постоять за себя. Фотограф в свою очередь после заседания также нашелся, что ответить Жорину.
«Это уже не первый раз. Я слышал их фантастические истории в исполнении прокурора и других участников процесса. Московский участник ток-шоу отрабатывает свои деньги. Очень сложно называть меня педерастом при всем окружении красивых женщин в моей жизни», — отметил Лошагин.

Добавим, что следующее заседание по скандальному делу пройдет в понедельник, 8 июня. Продолжатся прения. Будет выступать сторона защиты.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- антон23 июня 2015 17:53Какое голубое лобби - жорин, катаев (друг сына с хреновой репутацией) но-но
- пчелка Майя10 июня 2015 05:08Уже сотню раз все попереиначили в отличии от того, как там оно было. Каждый на свое лад, кому ни лень...и как нравится))
- Смег08 июня 2015 15:19"Экспертами на одном из фаллоимитаторов обнаружены эпителии (выделения) Лошагина". Думаю на зону первый поедет фаллоимитатор с справкой, а потом и Димон подтянется…. Личные вещи они имеют права с собой брать. Он образ ее плохой делал, так шел бы до конца, пожаловался бы суду , что она его постоянно насиловала, а он просто защищал честь и достоинство. А рубаху она порвала , когда блудным делом занимались….
- вася07 июня 2015 20:24Горожанин! А ведь находились комментаторы, которые за этого мерзавца заступались. . Наверное это были его секспартнеры? Как далеко россияне стали отходить от правильной полноценной половой жизнеутверждающей страсти, слишком далеко! Пора извращенцев изолировать от общества .. От них идет все дерьмо..
- горожанин07 июня 2015 03:16Безнаказанность и уверенность в том, что все сойдет с рук - дает Лошагину иллюзию величия.