Депутат из ХМАО предложил отправить гомосексуалистов на Марс. «Пусть занимаются, чем хотят»

Иван Левченко готов отправить всех геев в космос
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru
Депутат Думы ХМАО от КПРФ Иван Левченко поддержал действия коммунистов в государственном парламенте, которые подготовили законопроект о штрафах за публичное признание нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщил сегодня, 3 ноября, Левченко в разговоре с «URA.Ru», у КПРФ нет строгой партийной установки по вопросу каминг-аута, однако депутат и его однопартийцы «являются нормальными людьми».
«Нет такой партийной установки. Но мы все — нормальные люди. Без отклонений. Я считаю, что надо им еще добавить уголовную ответственность. Дети же на это смотрят. А у детей — мозг, как поролон. Все подряд впитывает.
Если это их выбор, то пусть находят свои узкие круги и занимаются там, чем хотят. Но лучше, конечно, отправить их всех на Марс», — комментирует Иван Левченко.
Югорский коммунист надеется, что законопроект пройдет.
Напомним, коммунисты Иван Никитчук и Николай Арефьев внесли в Госдуму законопроект, предлагающий установить административную ответственность за публичное выражение гомосексуализма. По мнению членов КПРФ, граждан, совершивших так называемый каминг-аут, следует наказывать штрафом до 5 тыс. рублей. Гомосексуалистов, устроивших аналогичную акцию в государственных учреждениях, а также в школах, авторы проекта предлагают брать под арест на 15 суток.
Депутаты утверждают, что нарушение норм заключается в публичной демонстрации искаженных сексуальных предпочтений в общественных местах, а также считают, что гомосексуализм — «смертельная угроза для всего человечества». Впрочем, коммунисты намерены штрафовать и арестовывать за каминг-аут только геев. Лесбиянок решено пока не трогать.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Fame06 ноября 2015 13:40депутату надо заняться делом а не просирать народные деньги
- Игорь05 ноября 2015 17:34>> Но мы все — нормальные люди. Депутат это не норма для человека. А данный так и вовсе биомусор.
- Якут05 ноября 2015 01:20За за " Клец и Никандров нормальные мужики" это муж и жена, и все они из команды .......
- Антон04 ноября 2015 19:59Да ладно среди депутатов, очень много космонавтов.
- Вартовск04 ноября 2015 19:57Да ладно Клец и Никандров, нормальные МУЖИКИ,