Наталья Поклонская почти не спала перед первым рабочим днем в Госдуме. Экс-прокурор Крыма признался, что сильно переживает из-за смены работы.
«Переживаю, так как иду на работу уже не как прокурор, а как депутат, — призналась Поклонская порталу Life.ru. — Очень ответственный и волнительный день».
В Госдуме Наталья Поклонская возглавит комитет по безопасности и противодействию коррупции. Также она стала главой Комиссии по контролю за доходами депутатов.
В Нижнюю палату парламента Наталья Поклонская была избрана от партии «Единая Россия».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Наталья Поклонская почти не спала перед первым рабочим днем в Госдуме. Экс-прокурор Крыма признался, что сильно переживает из-за смены работы. «Переживаю, так как иду на работу уже не как прокурор, а как депутат, — призналась Поклонская порталу Life.ru. — Очень ответственный и волнительный день». В Госдуме Наталья Поклонская возглавит комитет по безопасности и противодействию коррупции. Также она стала главой Комиссии по контролю за доходами депутатов. В Нижнюю палату парламента Наталья Поклонская была избрана от партии «Единая Россия».