Полицейским Венесуэлы в награду за поддержку режима Мадуро вручили туалетную бумагу. ФОТО

Для некоторых туалетная бумага оказалась полезнее почетных грамот
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Бойцов полиции Венесуэлы, поддерживающих режим нового президента страны Николаса Мадуро, поощрили туалетной бумагой, зубной пастой и мылом. Фото с награждения выложил в Twitter блогер Анатолий Курлаев.
«Бойцов полиции верно служащих режиму наградили туалетной бумагой. Как думаете, сколько осталось жить режиму Мадуро?», — задал вопрос пользователям соцсетей Курлаев.
«Недолго. Чавес действительно был лидером, а Мадуро-водитель автобуса. Пока туалетная бумага не закончится… 4 рулона в пачке, в рулоне 54 метра. 216 метров осталось жить „режиму Мадуры“. Пока из Госдепа не привезут печеньки!», — предполагают ответы пользователи Сети.
Другие считают, что награда оказалась весьма достойной: «Вот это я понимаю, награды, а то дадут жестянку, да еще какой-нить третей степени…всю ж…. исцарапаешь. Вот им повезло: домой принесут или продадут за доллары?».
А в Венесуэле бойцов полиции верно служащих режиму наградили туалетной бумагой. Как думаете, сколько осталось жить режиму Мадуро? pic.twitter.com/OM097Z26tr
— Anatoliy Kurlaev (@TolyaKurlaev) 25 июля 2017 г.
28 июня в Венесуэле была предпринята попытка государственного переворота . Полицейский вертолет атаковал здание Верховного суда Венесуэлы и открыл огонь. Согласно фотографиям в социальных сетях, экипаж вертолета растянул плакат с надписью «350. Свобода». Позже к правительству страны с требованием уйти в отставку обратился сотрудник корпуса научных, уголовных и криминалистических расследований полиции Венесуэлы (CICPC) Оскар Перес. Он объявил о восстании против режима президента страны Николаса Мадуро.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Веселому чибуражко.27 июля 2017 13:08Наверное куплено уже несколько вагонов)))
- Констатация27 июля 2017 12:54Какой режим - такое и вознаграждение
- 27 июля 2017 04:11А Росгвардия закупила уже туалетную бумагу для награждения отличившихся?
- у на в стране хуже27 июля 2017 04:10Пусть радуется. Мне в награду за честный многолетний труд на государство выписали долг в 263 тыс. рублей. Я сейчас на пенсии, уже полгода, но прислали с налоговой аж 13 штук писем, одно распечатала, дак там налог в 1000 рубле НДФЛ, т.е. с пенсии надо платить налог, так они считают. Пенсия у меня 11400 рублей. Другие письма даже не могу и не хочу открывать. Они, видимо, надеется, что у меня от ужаса случится инсульт.