Германия в шоке от развития российской экономики под санкциями

Россия поражает Запад своей непоколебимостью
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
СМИ Германии находятся в замешательстве от развития российской экономики в непростых условиях. Эксперты издания Frankfurter Allgemeine Zeitung заметили, что экономика РФ показывает стабильный рост даже при обвале цен на нефть и санкциях.
По сравнению с прошлым годом показатели производства в России выросли на 2,5%, при этом сельское хозяйство пока не достигло таких высот, передает Nation News .
По мнению экспертов, Россия будет полностью экономически независимой только после полного восстановления промышленности и сельского хозяйства.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Андрей07 октября 2017 03:14А я норм, а вы все лентяи и нытики
 - ВАЛЕРИУС25 сентября 2017 19:01Вы что думаите американская крыса не чует вкусной жрачки в РОССИИ с голодной европой!
 - ВАЛЕРИУС25 сентября 2017 18:57зажрались!!!
 - Алексей21 сентября 2017 15:03Ага. В шоке-ужосе: как можно так жить?!
 - Николай14 сентября 2017 18:46Россия не прогнется под западом. Экономика будет лучше развиваться.