
Взрыв в центре Киева мог быть спланированным терактом. Об этом сообщил глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов.
Турчинов заявил, что недовольные могли пытаться сорвать празднование Дня независимости. «Не исключаем, что это запланированный теракт, который попытались совершить, чтобы не все могли радоваться празднику», — приводит его слова «Газета.ру». Сейчас поиском злоумышленников занимаются полицейские и сотрудники Совета безопасности страны.
Напомним, в День независимости Украины, 24 августа, в центре Киева, недалеко от здания кабинета министров раздался взрыв. В результате ЧП пострадали мужчина и женщина, напоминает
У Києві на вулиці Грушевського пролунав вибух — поліція очіплює урядовий квартал pic.twitter.com/1rot2BEPMq
— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 24 августа 2017 г.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!