Центр уральской столицы может стать платным для владельцев легковых автомобилей. Об этом в эфире екатеринбургского телеканала заявил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков.
«Центр города — площадка для людей. Это прогулочные парковые зоны, и лучше, если бы здесь был только общественный транспорт», — сказал Андрей Корюков.
Ранее «URA.RU» сообщало о том, что Госдума в первом чтении одобрила правительственный законопроект о платном въезде в города и платных парковках во дворах. Плата может устанавливаться в определенные дни или время суток.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Центр уральской столицы может стать платным для владельцев легковых автомобилей. Об этом в эфире екатеринбургского телеканала заявил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков. «Центр города — площадка для людей. Это прогулочные парковые зоны, и лучше, если бы здесь был только общественный транспорт», — сказал Андрей Корюков. Ранее «URA.RU» сообщало о том, что Госдума в первом чтении одобрила правительственный законопроект о платном въезде в города и платных парковках во дворах. Плата может устанавливаться в определенные дни или время суток.