В украинском городе Днепропетровске (переименован в Днепр местными властями) в ночь на 5 ноября злоумышленники забросали гранатами сотрудников полиции, приехавших на вызов. Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции Украины.
Отмечается, что в дежурную часть поступило сообщение о квартирной краже. Когда правоохранители прибыли на место, то столкнулись с активным сопротивлением подозреваемых.
Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам полиции, а также бросили в них две гранаты. В результате столкновения пятеро служителей закона были ранены осколками разорвавшейся гранаты.
Нападавшие сумели скрыться с места преступления. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В украинском городе Днепропетровске (переименован в Днепр местными властями) в ночь на 5 ноября злоумышленники забросали гранатами сотрудников полиции, приехавших на вызов. Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции Украины. Отмечается, что в дежурную часть поступило сообщение о квартирной краже. Когда правоохранители прибыли на место, то столкнулись с активным сопротивлением подозреваемых. Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам полиции, а также бросили в них две гранаты. В результате столкновения пятеро служителей закона были ранены осколками разорвавшейся гранаты. Нападавшие сумели скрыться с места преступления. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.