Мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Олег Знарок уходит с должности главного тренера сборной России по хоккею. На чемпионат мира, который пройдет в мае в Дании, команду повезет Илья Воробьев, назначенный врио наставника.
«Знарок много сделал для нас, выиграл Олимпиаду, четыре медали чемпионатов мира. Он подустал, конечно, психологически. На него была большая нагрузка и в (петербургском) СКА, и в сборной», — цитирует руководителя национальной Федерации хоккея Владислава Третьяка РИА «Новости». Отмечается, что Знарок станет консультантом сборной на ЧМ.
Ранее «URA.RU» сообщало, что российские хоккеисты победили сборную Германии в финале Олимпиады в Пхенчхане со счетом 4:3. Финальную шайбу в ворота противника удалось забросить на последней минуте овертайма.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Олег Знарок уходит с должности главного тренера сборной России по хоккею. На чемпионат мира, который пройдет в мае в Дании, команду повезет Илья Воробьев, назначенный врио наставника. «Знарок много сделал для нас, выиграл Олимпиаду, четыре медали чемпионатов мира. Он подустал, конечно, психологически. На него была большая нагрузка и в (петербургском) СКА, и в сборной», — цитирует руководителя национальной Федерации хоккея Владислава Третьяка РИА «Новости». Отмечается, что Знарок станет консультантом сборной на ЧМ. Ранее «URA.RU» сообщало, что российские хоккеисты победили сборную Германии в финале Олимпиады в Пхенчхане со счетом 4:3. Финальную шайбу в ворота противника удалось забросить на последней минуте овертайма.