На прямой линии с Путиным обсудят развод Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской и «безумие в СМИ»

Фанаты Джигарханяна хотят спасти актера от травли в СМИ
Фото: ФОТО: Wikimedia Commons, Дмитрий Дубинский
Поклонники известного актера Армена Джигарханяна намерены обратиться к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой остановить «безумие в сфере СМИ», которое происходит вокруг артиста. Поводом обращения стал развод Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской.
В распоряжении издания «Дни.ру» оказался текст обращения. С ним фанаты актера хотят обратиться к Путину во время его ежегодной прямой линии, которая состоится в четверг, 7 июня. В открытом письме поклонники подчеркивают трепетное отношение президента России к чести, памяти и достоинству, а также уважение к людям, которые внесли вклад в культуру и историю страны. Они считают, что только глава государства может остановить «это уже некое неконтролируемое безумие в сфере СМИ».
Фанаты Джигарханяна заявили, что журналисты делают настоящее шоу из личной жизни артиста, превращая ее в публичную травлю и осквернение его имени. При этом они ссылаются на 23-ю статью Конституции РФ, которая гарантирует каждому гражданину страны право на неприкосновенность частной жизни. «Уважаемый Владимир Владимирович, остановите это явление в СМИ», — призывают поклонники.
Ранее стало известно, что в эфире телеканала «НТВ» больше не будут затрагивать тему развода Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. Журналистам запретили касаться этого вопроса, поскольку руководство телекомпании получило «звонок сверху».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Глеб29 мая 2018 17:39Очень важно чтобы СМИ патриотизм духовность пропагандировали а не беспредел завуалировав его под семейную проблему.
- телезритель29 мая 2018 12:35У нас в стране нет более важных проблем , требующих вмешательства президента ?! Президент его заставил жениться ? Хотя я думаю такие звонки будут в эфире , а неотложные дела останутся вне эфира .
- Юрец29 мая 2018 11:14Правильно, больше не о чем поговорить то..... Маразм какой-то.... Крепчает.... ????
- ася29 мая 2018 10:54про нищие пенсии опять ни слова.Это видимо не проблема.А во развод этих клоунов даа.Хотя и ждать нечего от одноименного
- Вопрос не вопрос29 мая 2018 08:11А прямая линия, это не шоу СМИ?