24 апреля 2024

Ведущую «Первого канала» заподозрили в неудачной пластике. «Куда губы плывут?» ФОТО

Ведущую «Первого канала» заподозрили в неудачной пластике. «Куда губы плывут?»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Комментаторы решили, что ведущая сделала неудачную пластику
Комментаторы решили, что ведущая сделала неудачную пластику

Неудачная фотография телеведущей Юлии Барановской стала поводом для насмешек пользователей социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ). Комментаторы считают, что теледива неудачно сделала пластическую операцию.

Провокационный снимок на личной странице разместила ведущая Эвелина Бленданс, отметив, что оказалась «в команде болельщиков на „Первом канале“». Рядом с ней на фото стоят Сергей Белоголовцев и Юлия Барановская. Именно последней досталось от комментаторов. «У этой Юли утиные губы стали», «Что с Барановской? У неё рот как у лягушки, ещё и красит безобразно!», «Куда у Юли губы плывут? С этим надо же что-то делать» — злорадствуют подписчики Instagram (деятельность запрещена в РФ). Впрочем, нашлись и те, кто решил поддержать телеведущую: «Зато у Юлии фигура хорошая».

Ранее поклонники заподозрили Барановскую в окрашивании волос. Однако телеведущая заявила, что не меняла цвет волос: «Я как не красила волосы, так и не крашу их». После этого заявления поклонники решили, что звезда не любит излишние вмешательства во внешность.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Неудачная фотография телеведущей Юлии Барановской стала поводом для насмешек пользователей социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ). Комментаторы считают, что теледива неудачно сделала пластическую операцию. Провокационный снимок на личной странице разместила ведущая Эвелина Бленданс, отметив, что оказалась «в команде болельщиков на „Первом канале“». Рядом с ней на фото стоят Сергей Белоголовцев и Юлия Барановская. Именно последней досталось от комментаторов. «У этой Юли утиные губы стали», «Что с Барановской? У неё рот как у лягушки, ещё и красит безобразно!», «Куда у Юли губы плывут? С этим надо же что-то делать» — злорадствуют подписчики Instagram (деятельность запрещена в РФ). Впрочем, нашлись и те, кто решил поддержать телеведущую: «Зато у Юлии фигура хорошая». Из за съёмок я не смогла принять приглашение на открытие Чемпионата, похоже мои билеты на полуфинал тоже будут передаренны. А сегодня я в команде болельщиков на 1м канале. Делаем ставки на игру Англия-Тунис. Наш капитан Сергей Белоголовцев поставил на 1:1 . А Газманов 3:1 в пользу Англии. А вы как считаете? Пиджачок для футбола @airfield_fashion Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 18 Июн 2018 в 12:08 PDT Ранее поклонники заподозрили Барановскую в окрашивании волос. Однако телеведущая заявила, что не меняла цвет волос: «Я как не красила волосы, так и не крашу их». После этого заявления поклонники решили, что звезда не любит излишние вмешательства во внешность.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...