25 апреля 2024

Мотоциклист-экстремал шокировал соцсети. «Обезьяна дорожная!» ВИДЕО

Мотоциклист-экстремал шокировал соцсети. «Обезьяна дорожная!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мото-шоу. Екатеринбург, экстрим, мотоцикл, мотошоу, трюк
Гонщик подверг опасности не только себя, но и автомобилистов Фото:

Мотоциклист продемонстрировал опасный трюк прямо на Минском шоссе. Его манеру езды раскритиковали автомобилисты, которые ехали рядом с ним.

По сообщениям очевидцев, экстремал ездит, в основном, на одном колесе либо стоя. «Виляет на дороге в пределах одной полосы. Очень опасно рядом с ним ехать», — цитирует слова очевидцев «Подмосковье сегодня». Мотоциклист создает трудности на дорогах, потому что никто не знает, как его объехать, избежав столкновения.

Пользователи соцсетей активно комментируют видеозапись. «О! Хрустики!», «Нет мозга у таких людей. После очередного неудавшегося трюка — матери их хоронят…», «Придурка кусок!», «Да и по фигу на него, это же настоящая обезьяна дорожная», «Медузы на дорогах — это очень страшно», — пишут они. Однако мотоциклисты объясняют, что действия трюкача не лишены логики. Все это делается для прогрева резины и считается нормальной практикой как для мотоцикла, так и для спорткара, говорят они.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мотоциклист продемонстрировал опасный трюк прямо на Минском шоссе. Его манеру езды раскритиковали автомобилисты, которые ехали рядом с ним. По сообщениям очевидцев, экстремал ездит, в основном, на одном колесе либо стоя. «Виляет на дороге в пределах одной полосы. Очень опасно рядом с ним ехать», — цитирует слова очевидцев «Подмосковье сегодня». Мотоциклист создает трудности на дорогах, потому что никто не знает, как его объехать, избежав столкновения. Пользователи соцсетей активно комментируют видеозапись. «О! Хрустики!», «Нет мозга у таких людей. После очередного неудавшегося трюка — матери их хоронят…», «Придурка кусок!», «Да и по фигу на него, это же настоящая обезьяна дорожная», «Медузы на дорогах — это очень страшно», — пишут они. Однако мотоциклисты объясняют, что действия трюкача не лишены логики. Все это делается для прогрева резины и считается нормальной практикой как для мотоцикла, так и для спорткара, говорят они.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...