Актер Панин, назвавший россиян «скудоумными», обвинил журналистов в неэтичности

Актер спровоцировал очередной скандал
Фото: Фото: Алексей Панин, Instagram
Российский актер Алексей Панин считает, что журналисты в России не соблюдают профессиональную этику. Такое заявление скандальный артист сделал в беседе с корреспондентом «URA.RU».
Панин, прославившийся скандальными выходками и дебошами , обвинил российских журналистов в неэтичности. Так он ответил на просьбу журналиста прокомментировать свое заявление о скудоумных россиянах. «Я не настроен с вами общаться, так как считаю, что журналистской этики в России и на постсоветском пространстве — в том числе в Белоруссии, и на Украине — не осталось», — отметил скандальный актер в разговоре с «URA.RU».
Накануне актер на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) назвал граждан России « скудоумными», глупыми, злыми и «умственно ограниченными» . Он пригрозил уехать за границу. В соцсетях пользователи очень обрадовались такому заявлению .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.