Успенская объяснила отмену концертов в российских городах

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Певица сообщила, что концерты были отменены по техническим причинам
Певица сообщила, что концерты были отменены по техническим причинам Фото:

Российская певица Любовь Успенская объяснила, почему были отменены ее ближайшие концерты в Барнауле и Омске. По словам 65-летней артистки, это не связано со здоровьем.

«Концерты пришлось отменить по техническим причинам, у нас никто не заболел и не оказался госпитализированным», — написала на своей страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Успенская. Певица принесла извинения за неудобства и отметила, что «иногда обстоятельства превыше». Артистка сообщила, что тур по заявленным городам с 24 апреля продолжится без изменений.

Ранее СМИ сообщили о том, что Успенская была госпитализирована в Москве. Программный директор певицы Виталий Макаров прокомментировал появившиеся слухи и сказал, что «все нормально», уточняет «Утро.ру».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская певица Любовь Успенская объяснила, почему были отменены ее ближайшие концерты в Барнауле и Омске. По словам 65-летней артистки, это не связано со здоровьем. «Концерты пришлось отменить по техническим причинам, у нас никто не заболел и не оказался госпитализированным», — написала на своей страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Успенская. Певица принесла извинения за неудобства и отметила, что «иногда обстоятельства превыше». Артистка сообщила, что тур по заявленным городам с 24 апреля продолжится без изменений. Ранее СМИ сообщили о том, что Успенская была госпитализирована в Москве. Программный директор певицы Виталий Макаров прокомментировал появившиеся слухи и сказал, что «все нормально», уточняет «Утро.ру». Дорогие друзья, спешу уведомить вас о том, что по техническим причинам нам пришлось отменить следующие концерты: - Барнаул 21 апреля. - Омск 22 апреля. Мы приносим свои извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда обстоятельства превыше. У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным, как пишут некоторые издания. С 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений???? В города, где были отменены концерты, мы обещаем вернуться в скором времени с вашими любимыми песнями! #тур #омск #барнаул #концерт #Успенская Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 22 Апр 2019 в 12:32 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...