В Нягани назначат нового главного полицейского

7 мая его уже представят коллективу
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В ОМВД России по городу Нягани назначат нового руководителя. Им станет бывший глава полиции Югорска Владимир Грабовецкий. Об этом 6 мая « URA . RU » сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Собеседник добавил, что уже 7 мая Грабовецкого представят коллективу. «Назначение силовика стало легкой неожиданностью, учитывая то, что в 2014 году он покинул ХМАО и уехал служить в Алтайский край. В любом случае большинство силовиков региона его знает еще со времен работы в отделе полиции Югорска», — резюмирует инсайдер. Получить официальный комментарий в пресс-службе полиции на момент публикации материала не удалось. В ведомстве не ответили на звонок агентства.
Напомним, место главного полицейского Нягани освободилось осенью прошлого года, когда экс-руководитель ведомства Дмитрий Дедюхин ушел на пенсию.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Север07 мая 2019 18:11Хорошо
- УК РСФСР07 мая 2019 13:27Толковый мужик, Няганская Полиция уже писает в штанишки.
- Югорск07 мая 2019 10:53Грамотный специалист, порядочный человек. К нам бы в Югорск его в полицию обратно.