Венедиктов рассказал о самочувствии Симоньян, госпитализированной после инцидента с юристом Навального

Маргарита Симоньян оказалась в больнице после конфликта с Любовью Соболь
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о состоянии здоровья главреда RT Маргариты Симоньян после ее конфликта с юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь. По словам журналиста, Симоньян потребуется наблюдение врачей.
«Маргарите Симоньян сняли капельницу сегодня утром. При этом, поскольку беременность — 18 недель, врачи предполагают постоянное наблюдение», — написал Венедиктов в своем telegram-канале.
Как ранее писало «URA.RU», Венедиктов извинился перед Симоньян и слушателями за инцидент, произошедший накануне вечером. Соболь встретила Симоньян у входа в редакцию «Эха Москвы» и начала расспрашивать о коррупции в мэрии Москвы , снимая Симоньян на телефон. Та, в свою очередь, отказалась разговаривать с девушкой и попросила «изолировать» ее от нее. Позже стало известно, что Симоньян, которая находится в положении, госпитализировали. В свою очередь, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала юриста ФБК «животным» . О ситуации также высказался телеведущий Владимир Соловьев.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.