Маргарита Грачева пишет книгу о случившихся с ней трагических событияхМаргарита Грачева, «ВКонтакте»
Ранее лишившаяся кистей рук по вине ревнивого мужа Маргарита Грачева из Подмосковья снялась в откровенной фотосессии. Снимки девушка опубликовала на своей странице во «ВКонтакте».
«После трагедии 11 декабря мне казалось, что теперь я не привлекательна! Но сексуальность — это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри!» — написала Грачева. Она отметила, что еще не научилась принимать свою внешность. Ей сложно привыкнуть, что из «девушки без видимых недостатков» она превратилась в «девушку без рук», передает «Пятый канал».
На вопрос о карьере модели Грачева отвечает, что у нее «не модельная внешность». Девушка утверждает, что фотосессию сделала «просто для себя», сообщает телеканал 360.
Ранее лишившаяся кистей рук девушка объявила о том, что решила написать книгу о случившихся с ней трагических событиях. В декабре 2017 года супруг Грачевой в порыве ревности вывез девушку в лес, где топором отрубил кисти рук. После этого он сам отвез ее в больницу и сдался полиции. На правой руке у девушки бионический протез, левую кисть медикам удалось пришить.
Маргарита Грачева, «ВКонтакте»
Маргарита Грачева, «ВКонтакте»
Маргарита Грачева, «ВКонтакте»
Маргарита Грачева, «ВКонтакте»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ранее лишившаяся кистей рук по вине ревнивого мужа Маргарита Грачева из Подмосковья снялась в откровенной фотосессии. Снимки девушка опубликовала на своей странице во «ВКонтакте». «После трагедии 11 декабря мне казалось, что теперь я не привлекательна! Но сексуальность — это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри!» — написала Грачева. Она отметила, что еще не научилась принимать свою внешность. Ей сложно привыкнуть, что из «девушки без видимых недостатков» она превратилась в «девушку без рук», передает «Пятый канал». На вопрос о карьере модели Грачева отвечает, что у нее «не модельная внешность». Девушка утверждает, что фотосессию сделала «просто для себя», сообщает телеканал 360. Ранее лишившаяся кистей рук девушка объявила о том, что решила написать книгу о случившихся с ней трагических событиях. В декабре 2017 года супруг Грачевой в порыве ревности вывез девушку в лес, где топором отрубил кисти рук. После этого он сам отвез ее в больницу и сдался полиции. На правой руке у девушки бионический протез, левую кисть медикам удалось пришить.