Текслер даст старт проекту, который охватит всю Челябинскую область

Алексей Текслер даст старт необычному автопробегу
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер даст старт уникальному автопробегу, который охватит знаковые места региона. Патриотическая акция приурочена к 75-летию выпуска первого автомобиля «Урал» и 85-летию со дня образования региона.
«Автопробег посетит знаковые места области: национальные парки Таганай и Зюраткуль, хребет Зигальга, Игнатьевскую пещеру, Ашинский заказник, Сугомакскую пещеру, озеро Тургояк», — уточнили в пресс-службе главы региона. Акция уникальна тем, что вся колонна будет состоять из автомобилей «Урал». В автопробеге примут участие вахтовый автобус Урал Next 4×4, самосвал Урал Next 6×4 и тягач Урал Next 6×4.
Акция начнется 13 июля в Миассе Челябинской области. На торжественной церемонии старт автопробегу даст врио главы региона Текслер. Из Миасса автомобили поедут в Златоуст, а затем в Сатку, Катав-Ивановск, Сим, Нязепетровск, Верхний Уфалей, Касли и Кыштым. Затем машины вернутся в Миасс. В городах, попавших в маршрут автопробега, пройдут выставки и праздничные мероприятия.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сергей01 августа 2019 21:08А как насчет газификации сел и поселков на расстоянии 20км от Челябинска?
- Галина Болтнева (Кошкарова)27 июля 2019 01:47А юг области опять в пролете? Катаются вокруг областного центра, а далее нос не кажут.
- Вольдемар Масепаторович.26 июля 2019 22:37Да уж. По нашим дорогам только на Урале проехать можно. Не глава челябинской области, а и.о.
- Мюллер25 июля 2019 21:31Даешь газификацию пос. Развязка г. Челябинска!!! Если и у областной власти не хватает финансовых средств, то существует федеральный бюджет. Включите пос. Развязка г. Челябинска в областную программу газификации! А это уже реальное дело для улучшения жизни многодетных семей!!! Реальная забота о будущих ПОКОЛЕНИЯХ!!! Это не пустые предвыборные обещания и не куда ехать не надо!!!
- Мюллер25 июля 2019 21:18Даешь газификацию пос. Развязка г. Челябинска!!! Без газификации у многодетных нет будущего!!!