Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Фура столкнулась с бензовозом под Челябинском. ВИДЕО

02 декабря 2019 в 10:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В ликвидации последствий ДТП были задействованы силы МЧС

В ликвидации последствий ДТП были задействованы силы МЧС

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

На федеральной трассе М5 на участке близ поселка Тимирязевский Чебаркульского района в ночь на 2 декабря бензовоз столкнулся с грузовым автомобилем Mersedes, ехавшим в сторону Челябинска. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области. Грузовая фура выгорела полностью.

«ДТП произошло в 1 час 40 минут. Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС России по Челябинской области 16 человек и 5 единиц техники», — сообщили в пресс-центре.

Пострадавших в результате аварии нет.

ВИДЕО: «Инцидент Чебаркуль», «ВКонтакте»

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал