Мэр из ХМАО лишился подчиненного, сделавшего его видеоблогером

Координировать работу пиар-блока в администрации Сургутского района будет новый сотрудник
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Начальник управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района Виталий Щербаков написал заявление об увольнении. Об этом «URA.RU» сообщил осведомленный источник.
«Щербаков за 2,5 года работы в администрации сделал быструю карьеру, пришел начальником отдела по связям со СМИ, стоял у истоков проекта видеоблога главы Сургутского района Андрея Трубецкого, пошел на повышение и отвечал за весь блок общественных связей в муниципалитете. Но в последнее время в отношениях с руководством что-то пошло не так», — резюмировал инсайдер. Сам Щербаков от комментариев на данную тему в разговоре с корреспондентом «URA.RU» отказался.
В пресс-службе мэрии журналисту агентству лишь сообщили, что в заявлении указана формулировка — по собственному желанию. Больше о причинах ухода ничего не известно. Источник, знакомый с ситуацией, предположил, что после ухода Щербакова исполнять обязанности начальника управления будет Эдуард Куликов, который сейчас занимает пост заместителя структурного подразделения.
Ранее «URA.RU» сообщало о частых кадровых ротациях в администрации Сургутского района на должностях, которые связаны с пиар-блоком. За время работы Трубецкого в качестве главы муниципалитета на должности его зама, курирующего это направление, сменилось четыре человека, а теперь уже три начальника управления общественных связей и информационной политики.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Бендер07 декабря 2019 21:06мэр - блогер, оригинально...
- Василий06 декабря 2019 17:04скоро одна Иванцова останется , начальник ее любит
- Анастасия06 декабря 2019 16:11Виталий - хороший журналист. Постоянно прогибаться и лебезить "чего изволите" перед Трубецким ему просто надоело. А Трубецкой зря разбрасывается такими кадрами. Незаменимые бывают. Виталия поздравляю с освобождением. Такого кадра больше Трубецкому не найти. Нетерпимость к малейшей критике, вера в свою исключительность и незаменимость сыграют с Труб плохую шутку.
- Катерина06 декабря 2019 15:34Служить бы рад, прислуживаться тошно! Молодец парень!
- Ок06 декабря 2019 15:24Нормальный человек у этого хама работать не будет.