Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Губернатор Комарова отправится в турне по региону, не дожидаясь конца выходных

06 января 2020 в 18:09
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Комарова будет работать в Лангепасе и Покачах

Комарова будет работать в Лангепасе и Покачах

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Губернатор ХМАО Наталья Комарова приступает к работе, не дожидаясь конца новогодних выходных. Уже 8 и 9 января она собирается встретиться с местными жителями в Лангепасе и Покачах, написала губернатор на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Приглашаю горожан обсудить волнующие вопросы, ход исполнения нацпроектов. За два часа до начала для Вас будут работать представители исполнительных органов государственной власти на консультационных площадках», — предупредила Комарова. Губернатор пообещала вести прямые трансляции в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Ранее Комарова поздравила югорчан с Новым годом и подвела итоги уходящих 12 месяцев . Губернатор добавила, что прошедший год запомнится крупными инвестиционными проектами, реализованными в регионе, и устойчивыми экономическими показателями. Также она рассказала, чего югорчанам ждать от 2020 года .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Станислав
    09 января 2020 17:07
    Губернатор милости просим в город Нягань, для наведения порядка в сфере мусорной реформы. С каждого жителя Нягани считают по нормативу вывоз мусора, получается 12-ть мусорных пакетов объемом 20 литров на 1 человека!!! Офигеть можно! да человек не вырабатывает столько мусора за месяц, что это такое? быстрее к нам в гости! Также вы увидите новые мусорные бачки (раздельный мусор) как из фильмов фантастики!
  • Анатолий
    08 января 2020 01:28
    9 января рабочий день так-то.
  • Ханты-Мансийск
    07 января 2020 17:56
    Тарифы ЖКХ запредельны! Не обоснованы, не понятны, ПОБОРЫ!!!
  • Степан
    07 января 2020 12:16
    Вопрос один: Бедность.
  • Оленька
    07 января 2020 04:43
    Кондинский район нужно посетить обязательно.
Следующий материал