Пиарщик из правительства ХМАО уходит в отставку

В департаменте общественных и внешних связей ХМАО Константин Репин отработал 2,5 года
Фото: Фото: аккаунт Константина Репина, во «ВКонтакте»
Первый заместитель директора департамента общественных и внешних связей ХМАО Константин Репин написал заявление об уходе в отставку. Эту информацию URA.RU подтвердил сам чиновник.
«С 1 июня я покидаю свой пост. Все проекты, над которыми я работал, уже запущены. Дальше требуется операционное управление и мое участие в этих процессах уже не нужно. Так что решение назрело, о чем я и предупредил своего работодателя, и сейчас спокойно передаю все дела», — заявил Репин.
Чиновник пока не раскрывает всех своих планов на будущее. Он обмолвился пока лишь о том, что предложение о дальнейшей карьере уже начинают поступать. «В ближайшее время я намерен позаниматься своим здоровьем. А дальше будет видно. Возможно, что моя новая работа может не быть связана с Югрой. Но я буду готов к сотрудничеству над новыми проектами и в Ханты-Мансийском округе», — прокомментировал Репин.
Ранее URA.RU сообщало, что на пост первого заместителя директора депсвязей ХМАО Репин пришел в 2017 году. До этого он несколько лет работал за пределами Югры, проректором московского ВУЗа, а также занимался различными проектами в Крыму. На своей должности в региональном правительстве чиновник курировал работу НКО.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Влад31 мая 2020 22:15Только вперед ???? лучший ????
- Ия29 мая 2020 17:34Знаю Константина, как человека очень целеустремленного, активного. Настоящий вдохновитель! Константин, в добрый путь!
- Руслан28 мая 2020 18:25Югра теряет Железного человека =( Успехов в новых проектах, Константин Сергеевич!
- Дмитрий новлянский28 мая 2020 07:55Все правильно сделал, в жизни нужны перемены
- Сергей Жидков28 мая 2020 01:36Константин, лучший. Он пример для многих и для меня лично. Участвовал с ним в одном из проектов месяц назад. Желаю всего наилучшего ему, топим за него дальше))