«Первый канал» снял шоу про ДТП с Ефремовым в день трагедии. Туда позвали вдову погибшего

Актер Михаил Ефремов учинил смертельное ДТП. Ему грозит до 12 лет колонии
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Вдова погибшего в аварии с участием актера Михаила Ефремова в Москве не собирается в суде идти на мировую. Об этом она заявила в день смерти мужа на «Первом канале» в эфире программы «Пусть говорят».
«Не хочу никакой мировой, пусть сядет. Хотелось бы, чтобы это была не меньшая планка», — сказала женщина, пояснив, что об аварии узнала из интернета, представители Ефремова после ДТП с ней не связывались.
Шоу сняли 9 июня, ранее в этот день пострадавший в аварии водитель скончался в больнице. На шоу также присутствовали очевидцы трагедии, юрист и другие эксперты. Вместе с ведущим программы Дмитрием Борисовым они обсуждали детали произошедшей трагедии.
Актер Михаил Ефремов вечером 8 июня учинил смертельное ДТП будучи с состоянии алкогольного опьянения. Он пересекал двойную сплошную и столкнулся с другой машиной, водитель которой позднее скончался в больнице. Вину артист признал, назвав произошедшее чудовищным. Сейчас ему грозит до 12 лет тюрьмы. Таганский суд Москвы 9 июня отправил Ефремова под домашний арест на два месяца, сообщает «
Материал из сюжета:
ДТП с участием актера Михаила ЕфремоваНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- гость10 июня 2020 23:47Медийным средствам массовой информации хоть на трупах , крови и костях танцевать , главное ток шоу , главное деньги!!!
- гость10 июня 2020 23:31Один вопрос имеет ли сертификат безопасности по euro NCAP Лада Ларгус фургон погибшего водителя и проходил ли он краштесты
- Андрей Николаевич10 июня 2020 19:52По мировой хоть деньги бы получила, если сразу на шоу согласилась, а так вообще ничего...
- Леонид10 июня 2020 19:17По сути обыкновенный алкаш, который сел за руль бухим. Вся пресса аж захлебывается от такой "сенсации", с каких это пор возносить пьянь стало нормой на ТВ. Его отец был артист всеми уважаемый, а этот прославился только скандалами.
- Я думаю10 июня 2020 19:15Этот беспредел на телевидении, когда тело еще не остыло, а вдова уже на шоу побежала, вред наносит не меньший, чем алкоголь и наркотики. Все нормы морали растоптали. И это спонсирует наше государство, ведь Первый канал - не частная лавочка. Кто нам внушает, что у этой передачи высокие рейтинги?! Смотрят ее только бабки, охочие до пересудов, ну да на них наплевать. А еще смотрит молодежь неокрепшая, им жареное и криминальное нервы щекочет. Вот это страшно! И этот беспредел прекращать надо.