Балерина Анастасия Волочкова показала свое кольцо за 60 млн рублей. О стоимости ювелирного изделия стало известно во время передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.
«Я ношу на пальце такое количество денег», — заявила Волочкова. Ведущая шоу Лера Кудрявцева сказала, что тоже хочет видеть 60 млн рублей на пальце.
Изделие инкрустировано бриллиантами и турмалином параиба. Как пишет «Федеральное агентство новостей», кольцо балерине подарил экс-возлюбленный.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Балерина Анастасия Волочкова показала свое кольцо за 60 млн рублей. О стоимости ювелирного изделия стало известно во время передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. «Я ношу на пальце такое количество денег», — заявила Волочкова. Ведущая шоу Лера Кудрявцева сказала, что тоже хочет видеть 60 млн рублей на пальце. Изделие инкрустировано бриллиантами и турмалином параиба. Как пишет «Федеральное агентство новостей», кольцо балерине подарил экс-возлюбленный. Ранее СМИ раскрыли стоимость особняка Волочковой. Она приобрела дом за 120 миллионов рублей.