Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин заявил о новом повышении пенсий в России

Путин заявил о новом повышении пенсий в России
28 сентября 2021 в 16:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин отметил, что пенсии будут повышаться

Владимир Путин отметил, что пенсии будут повышаться

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В ближайшие годы в России сохранится практика повышения пенсий. Об этом заявил глава государства Владимир Путин.

«В предстоящие годы мы продолжим повышать пенсии. Средства на такие индексации заложены в бюджет», — заявил Путин во время совещания по экономическим вопросам. Трансляцию вел канал «Россия 24».

Президент России также подчеркнул, что подобная финансовая поддержка россиян является частью системной работы. Помимо пенсий, будет усилена адресная помощь и для других слоев населения — студентов, военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (54)
  • Можно
    05 октября 2021 05:58
    Я начну воровать а деньги прятать в офшоры? Помогите и научите как, могу дать 500рублей за Ваш совет. С уважением учитель музыки Вадим Владимирович. Тел. в редакции.
  • Ну
    05 октября 2021 05:54
    Да. Одни у же не могут жить по новому, а другим просто не дают человеческую жизнь.
  • ольга
    30 сентября 2021 19:15
    а сейчас то как жить
  • Ограбленый
    30 сентября 2021 18:21
    И какое отношение имеет это сообщение ко мне? Получающему пособие по старости?
  • Маргарита
    29 сентября 2021 21:00
    Восемь лет на пенсии, а пенсия абсолютно НЕ РАСТЕТ. МИЗЕРНАЯ : 10 тысяч при стаже 36 лет.
Следующий материал